Поддержка

Что такое подписка и как она работает?

Подписка на программу - это лицензионный ключ, который будет действовать определенное время. После окончания его действия ключ необходимо продлевать для продолжения работы с программой. 

Если Вы приобретаете подписку на программу и выбрали способ оплаты "Пластиковые карты" ("Visa & MasterCard"), то оплата за продление лицензии будет производиться автоматически в зависимости от выбранной лицензии. Вы получите уведомление о списании средств.

К примеру, если Вы выбрали тип лицензии "Подписка на 2 ПК. Списание раз в месяц - 149 руб.", то после окончания срока действия приобретаемого ключа (через месяц после первой покупки) с Вашей карты автоматически произведется оплата за продление лицензии. 

Если используется способ оплаты отличный от пластиковых карт, то автоматическое списание средств производиться не будет. В этом случае Вы получите напоминание накануне завершения срока действия лицензионного ключа о том, что для дальнейшей работы необходимо продлить подписку.

Отменить подписку можно в любой момент на странице "Отмена подписки".

Данная особенность не распространяется на пожизненные лицензии, где Вы оплачиваете всего один раз и получаете ключ, который является бессрочным и не требует продления.
 

ID 152
Помог ли Вам этот ответ?